Семинар «Практические методы оптимизации работ на объектах» в Москве прошёл - подведение итогов

29.04.2018

На семинаре приняли участие сотрудники клининговых компаний "Кристанваль", "Энергодом Сервис", "Бекар", «АлМас» Пушкино МО, "Территория Чистоты" Ярославль, "ЛВР", "Дако", "Аталиан Инжиниринг", представители АРУК и журнала "Клининг". 

Программа была разнообразна и включала в себя не только теоритическую часть, но и практическую. Новая тележка и мопы от компании "Росмоп", пеногенератор от "Квазара" и средства компании "Долфин" отлично показали себя не только на специальных стендах, но и реальных условиях - коридорах Колледжа.

Организаторы семинара благодарны за  помощь и сотрудничество сотрудникам Центра профессиональных квалификаций Колледжа индустрии гостеприимства и лично Прохоровой Анжелике Александровне и Володину Николаю Львовичу, руководителя направления развития профессионального образования в клининге АРУК.

Этот  семинар был первым из специальной программы обучения менеджеров клининговых компаний Москвы и МО и организаторами планируются ещё подобные мероприятия, но уже с прицелом на решение конкретных задач. Следите за анонсами на нашем сайте.

Горячая линия: 8 800 550-80-38